Маленький на рост на уздечке верхней губы

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я употреблял снюс и у меня возник маленький нарост на уздечке верхней губы, что это? Опасно? Если перестать употреблять то пройдёт?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-16 10:36
Что это? - Это просто складка слизистой оболочки.
Опасно? - Нет.
Если перестать употреблять то пройдёт? - Нет, с этим не связано, но всё равно лучше бросить.
Алексей 2019-05-16 19:27
А с чем связано
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-16 19:38
Скорее всего, это складка изначально была. Повода для беспокойства нет. Все в норме.