Короткая уздечка верхней губы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2.10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что делать с короткой уздечкой верхней губы? Дочь часто трогает губу и шкрябает ее. Бывает что даже когда спит трогает губу. Возможно она ей мешает? В каком возрасте её можно подрезать и обязательно ли ждать чтоб выпали молочные зубы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-01 01:15
Здравствуйте! Для принятия решения о необходимости подрезать уздечку необходимо лично посетить специалиста. Если он поймет, что такая уздечка сильно мешает и не дает правильно формироваться полости рта, будет искать возможность подрезать и в таком возрасте