Странное новооброзование под верхней губой

Спрашивает: Ivanykt
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу помочь в ответе на следующий вопрос.
Недавно, случайно обнаружил под верхней губой странное новооброзование, что это может быть? Может это быть связанно с онкологией? Как лечить? И нужно ли вообще лечение.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-17 10:55
Добрый день! Я думаю вряд ли это онкология, возможно этому предшествовала какая-то травма. В любом случае, если вас это беспокоит, советую обратиться к стоматологу для более детального обследования и постановки диагноза.