Нарост на губе

Спрашивает: Аедрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, обнаружил на верхней губе прямо перед уздечкой вот такой нарост. Что это может быть? Также есть полоса вдоль смыкания зубов как выступ. И она периодически болит. Последнее время в принципе непонятный дискомфорт в щеке. То тянет то болит. Показывал хирургу- стоматологу он ничего ненормального не увидел.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

5 ответов

Аедрей 2021-05-05 08:05
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-05-05 09:35
В области уздечки верхней губы просто складка слизистой оболочки.

В области щеки вообще ничего обращающего на себя внимание не увидел.

Имеется зубной налет. Лучше обратиться к стоматологу и провести профессиональную чистку.
Аедрей 2021-08-25 07:06
Добрый день доктор. Подскажите из за чего может образовываться такая складка вдоль линии зубов, Точно не прикусываю. Если честно то она меня просто раздражает, когда ее трогаю языком. Наблюдаю ее в течении полугода.
Аедрей 2021-08-25 09:28
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-25 09:45
Скорее всего, подсасываете это место слизистой щеки к зубам. Понаблюдайте за собой.