На теле красные пятношки

Спрашивает: Хушнуд
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с наступающим новым годом вас. Помогите мне пожалуйста, у меня на теле красные пятно с пузырковый и водяныстый, и чешится. Это уже второй раз в этом году. Когда это было в первый раз я принимал стронгер и диета. Через неделью всё прошло. Сейчас опять такие красные пятны на теле. Помогите мне пожалуйста. Я не знаю от чего это у меня. Скажите пожалуйста причины этого краснения, и если можно дайте пожалуйста совет как избавится от этого болезня. Заранее Большое вам спасибо, дай бох вам здоровья.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-27 22:43
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото пятен крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь - нужно видеть!