Не по всему телу красные пятна, что это?

Спрашивает: цветка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на плече, на груди появились красные пятна, чешутся и становятся набухшими, 3 день, краснота не спадает, а припухлость пропадает, почешу опять появляется, что это такое подскажите пожалуйста и как это лечить? Перед появлением сьела твороженный эклер
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-22 13:04
Добрый день, снимок не удачный, поэтому могу только предположить крапивницу. Сейчас вы можете воспользоваться кремом бетаметазон, внутрь супрастин и сорбенты. Если не будет эффекта через несколько дней - покажитесь очно.