Пятна красные на теле

Спрашивает: сергей петров
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет. Но при медосмотре узи ставят хронический простатит уже третий год подряд. С этим у меня проблем не было. Ходил к урологу. Сказал, что всё нормально.
Здравствуйте, ходил я к нашему дерматологу. Она мне выписала циндол, цетрин, аскорутин их я выкупил пока. Два дня попил мазал два раза в день даже не смывал почти трое суток, результат ноль. Как было так и осталось. Появилось у меня в конце зимы. Сейчас почти середина мая. Сам мазал салициловой мазью, фторокортом с детским кремом. Было на руках, сейчас прошло, нет вообще. Уколы выписала кальций глюконат, пока не выкупал. До врача ещё мазался кремом простым с подорожником после душа. Проходит вроде постепенно, но только пару дней не помазал опять тоже самое. Зуд бывал не большой перед сном, но если вообще ни чем не мазал. ПОМОГИТЕ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 10:36
Больше данных за розовый лишай Жибера.