На ступнях мелкие шишечки

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на ступнях мелкие шишечки как сыпь, какое то время оно проходило, но началось опять, ноги мою каждый день, через день их парю и тру пемзой, но после того как парю ноги, кожа ступнёй и пальц разбухают становятся белыми, как начинаю тереть пемзой верхний слой уходит но все равно кожа остаеться не красивой, я никуда не обращалась, началось 5 лет тому назад, помогите пжл что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-01 22:50
Здравствуйте!

Могут быть - - пьезогенные папулы пяток и стоп.
Альбина 2020-02-01 22:52
А как лечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-02 15:14
Если это верный диагноз, только хирургическое лечение при желании