На стопе болючая шишка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на стопе пару месяцев назад образовалось нечто, похожее на маленькую водяночку, затем стало увеличиваться в размере, сейчас вокруг этого места шишечка при нажатии болит, не могли бы вы подсказать что это может быть и к какому врачу обращаться? Ниже приложу фото, заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-26 20:15
Добрый день, это бородавка, посетите клинику для ее удаления у дерматолога