Болючие шишки на подбородке

Спрашивает: Аська
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: На подбородке, уже где-то полгода появляются то ли шишки, то ли подкожные прыщи, доставляют боль, я конечно не выдерживаю и начинаю давить, выходит много непонятной жидкость, похожая на гной, не знаю уже что делать, ходила к дерматологу, пока выписали просто болтушку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-30 09:41
В таких случаях, если неэффективна наружная терапия, необходимо решать с дерматологом вопрос о назначении антибиотиков или ретиноидов внутрь.