На спинке воспаляется какая-то болячка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 годика
Здравствуйте, у нашей доченьки в месяц на спинке появилось пятнышко, оно не беспокоило! А тем лктом и этим стало воспаляться. Набухать и краснеть, такое чувство, что там жидкость есть! Наши дермотологи пробовали вскрыть, но ничего не получилось! И вот оно опять воспалилось.! помогите пожалуйста! Незнаю как написать понятнее, простите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-22 23:46
Здравствуйте, Юлия!
Это - солитарная единичная мастоцитома - доброкачественное образование кожи.
Не волнуйтесь.
Пройдет самостоятельно до 10 лет!