На соске опухоль выходит кровь и гной при грудном вскармлевании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Кормлю ребенка одной грудью, так как вторую брать не хочет. Вторую сцеживаю молокоотсосом, получилось так что она меньше на два размера. И на соске на ореоле образовалась не понятная шишка из которой воходит гной и кровь и болит. Что делать?
Теги: рак соска
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-09-13 09:25
Здравствуйте. Это воспаление желёзки на ареоле, нужна консультация хирурга для дренирования.