Гной при грудном вскармлевании

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Я кормлю грудью ребенеа, точнее пытаюсь уже как 5ве сутки. Правую грудь ребеное видимо не правильно брал, там и сосок немного необычный по форме, появилимь трещины, мелкие прозрачные пузыри, пока эту грудь не даю, мажу бепонтеном. Сцеживаю.
Молоко решила пропустить через ватный диск и обноружила там, что-то не понятное, мучает вопрос гной или это, и если да, то что делать, и что это за пузырьки прозрачные я прошу вас помочь с решением данной проблемы, в местной больнице нужных врачей нет, если искать то платно, но хочется понять к какому врачк обратиться и что это вообще.
Заранее Вас благодарю
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-03 20:13
Здравствуйте! На гной не похоже
Платная консультация
Дарья 2021-02-03 20:26
Спасибо, а что это может быть? И что за пузырьки? Мазоли?
Да мозоли скорей всего. На ватном диске патологии нет