Прекращение грудного вскармлевания

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я хочу прекратить ГВ при помощи препарата достинекс. Через сколько можно сделать пластическую операцию по коррекции груди (силиконовая грудь) после приема достинекса? Заранее болььшое спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-17 08:01
Здравствуйте! Не ранее, чем через полгода
Платная консультация
Динара 2020-03-17 08:17
Здравствуйте, спасибо за ответ. Такой вопрос еще мне нужно срочно сделать операцию по груди, так как у меня до беременности была уже силиконовая грудь, сейчас один имплантант лопнул нужна коррекция, грудь болит если я операцию сделаю через месяц или два последствий не будет? Не могу ждать пол года (подскажите пожалуйста
Это может не дать необходимого эффекта