Покраснел рубец, вышло две капли гноя и кровь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, В феврале 2015 года мне поставили диагноз гнойный мастит левой груди, после чего врач-хирург сделал разрез и около месяца выходил гной, но когда затянулся рубец, то появилось уплотнение на этой груди и оно посинело вскрыли там и вставили дренаж и снова выходил гной. После вскрытий осталось два рубца, а на дня один рубец покраснел и появилась дырочка из которой вышло гноя как спичечная головка и немного крови. Это нормально или нет? И что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-25 14:34
Здравствуйте! Это значит, что у вас по-прежнему идет отток гноя и соответственно мастит продолжает потихоньку развиваться. Врач должен был вам назначить дополнительно антибиотики в виде капельниц или таблеток, если это не помогает, то вовнутрь молочной железы. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом повторно.