На солнце появляются красные пятна

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, при нахождении на солнце у меня кожа на ногах, руках, груди покрывается красными пятнами, причем это происходит когда я на солнце, нервничаю или просто волнуюсь. А зимой, когда я нахожусь дома, на ногах появляются сине-фиолетовые пятна. Причем это длится уже года 4. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

5 ответов

Марина 2019-06-13 08:06
Фото к сожалению нет
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-13 08:11
По вашему расскажу это вполне подходит к описанию аллергическая крапивница.
Платная консультация
Марина 2019-06-13 08:15
Ну получается, что эти пятна появляются, но как только я ухожу с солнца или престаю волноваться все проходит, и пятна появляются в разных местах. Допустим, есть на ногах и все, или только на зоне декольте и плечах.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-29 13:47
Здравствуйте, Марина!

По описанию это крапивница!

Крапивницу ведёт аллерголог!

При возможности посетите аллерголога очно для обследования и лечения при необходимости.