Красные пятна появляются на солнце

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появляются красные пятна в зоне декольте, на плечах, руках, ногах. Исключительно тогда, когда я нахожусь на в жару на солнце или нервничаю и переживаю. Длится это уже более 5 лет. Пятна уходят, после того, как успокоюсь или через некоторое время после того, как уйду с солнца. Они не чешутся, ничего не происходит, просто становится жарко и следом сразу появляются пятна. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-18 16:32
Это сосудистая реакция кожи.

Возможно, у Вас вегето-сосудистая дистония.

Это не дерматологическая патология. Лечение проводится у терапевта.