На следующий день после секса внезапно возникло ощущение?

Спрашивает: Маргорита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во время интенсивного секса в позе мужчина сзади лежа захотелось писать но не получилось. На следующий день внезапно среди дня возникло ощущение возбуждения и позывов на мочеиспускание но мочиться не чем. Других симптомов не наблюдается. Раньше такого не было с другим партнером. У партнера большой диаметр могло ли это как то повлиять? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 05:39
Не волнуйтесь. Все восстановиться со временем. Да это может быть с этим связано.