Кровь после секса, при мочеиспускании на следующий день

Спрашивает: Dragon87
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 2месяца назад была внематочная и удалили трубу. А на днях мы с мужем занимались сексом, и на утро после мочеиспускания когда вытиралась, заметила на бумаге немного крови. Скажите, что это может быть, и опасно ли это. Мы очень испуганы. Ведь мы ещё планируем ребёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-30 15:21
Добрый день.

Тяжело сказать что это без осмотра и обследований. Причин межменструальных кровомазаний может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.
Платная консультация
Света87 2017-04-30 15:37
Месячные должны быть через два дня. Была у генеколога, сказали что эрозия, но осматривали меня без генекологического зеркала. А недавно сдавала анализы на хламиди, уреплазму, и мекаплазму, все хорошо. И сейчас я совсем расстеряна.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-02 13:23
Да, возможно так проявляет себя эрозия, но тяжело об этом сказать без осмотра в зеркалах. Рекомендовал бы вам сделать кольпоскопию.