На сколько реально исправится зрение

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Здравствуйте, ребенку проверили глазки в 9 месяцев, т. к. начал косить к носу. П. +8, л. +6. На сколько реально исправится зрение. Носим очки вот уже 4 месяца. На прием сказали через пол года. Какие варианты исхода лечения могут быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-14 00:20
Добрый вечер! На данный момент лечение - очки, решить вопрос об окклюзии косящего глаза, окончательно по рефракцию глаза можно будет сказать только в 6-7 лет