На сколько ложат в больницу с гастритом?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Ночью сильно разболелся живот, вызвали скорую, врач приехал и отвезли в больницу. На сколько ложат в больницу с гастритом? С острой болью в животе.
спасибо огромное за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-28 11:25
Анна! Если выявят гастрит, то могут отправить на амбулаторное лечение. Гастрит -7 дней. Если боли связаны с аппендицитом, коликой, гинекологическим заболеванием, то тогда могут оставить на лечении в больнице. Это займет больший промежуток времени до 10 дней. Всего доброго.