На руке у девочки вот уже года полтора непроходящие шероховатости

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моей дочери трех лет уже полтора года примерно как заметили, на правой руке выше локтевого сгиба с внутренней стороны имеются такие высыпания.

Находятся постянно, иногда бледнеют, иногда становятся ярче. Никак не беспокоит, не чешется. Пятнышки имеют слегка блестящую поверхность, и собраны как бы из бугорочков.
У педиатра спрашивали, вразумительного ответа не дал.
Что это? Как лечить?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-30 09:27
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве и при хорошем освещении.