На руке круговые высыпания, ззуд, также чешется лицо

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Всегда проблемы с менструальным циклом, врачи не объясняют ничем другим, как генетическое - врожденное.
Здравствуйте, на правой руке появились высыпания в виде трех неровных кругов, чешутся, а на левой один такой круг. Уже несколько дней. А вчера сильно зачесалось все лицо и кончики ушей, в особенности над бровями. Особых высыпаний не видно, но все красное, как будто обгорела. Год назад на руке между указательным и большим пальцем была круглая блямба- высыпание с шелушением, прошло после какой-то мази, уже не помню название. Что это может быть? Сейчас, в период коронавируса боюсь идти в больницу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-02 08:32
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.