Высыпаний на лице. Отёк века

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появились непонятные высыпаний на лице, шелушение, зуд как-будто щипит, горит. Сначала на щеке, затем кверху на глаз. Глаз отёк. Очень беспокоят и приносят дискомфорт. Кормлю в данный момент грудью. Также имеются уже давние высыпаний на руке на пальцах после родов появились. Сказали экзема. Она не проходит. Выписывали мази локобейз и белобаза не помогают. Сказали ждать завершения грудного вскармливания чтобы назначить лечение. С высыпаниями на лице также появилась точечная сыпь на руках запястье, предплечья, на груди и в это же время чирий на плече. Возможна ли связь? В данный момент больше беспокоит сыпь на лице и отёк века.
На фото где рука белый налёт это мазь неотанин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-13 20:16
Здравствуйте

У Вас экзема кистей рук с аллергидами.

Высыпания на лице могут быть связаны с высыпаниями на руках.