На руке крояаяя точка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на руке образовалась кровяная точка похожая на лопнувший сосуд была маленькая а стала больше. Чо делать что это такое? Я боюсь идти в больницу. Образовалась месяц назад я жутко ревела из за потери друга он разбился. Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-16 16:43
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, четкое качественное фото.
кристина 2016-08-16 16:50
Фото не мое но такое же вздутие на руке
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-16 20:53
Тему продублировали. Я Вам уже ответила. Будьте здоровы!