Чесотка по всему телу

Спрашивает: Анн
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Поликистощ яичников, эндометриощ, СРК, рефлюкс и дискенезия желчного пузыря
Здравствуйте, две недели назад по ночам чесался правый локоть. Сейчас чешетс- локоть, руки, плечи, ноги, попка, голова, правый бок живота. На руке после чесания покраснения и прыщики как после укуса комаров. Сейчас принимаю фосфалюгель и иногда бускопан. Диагнозы- синдром раздраженного кишечника, гастродуоденопатия и рефлюкс, дискенезия желчного пузыря. Две недели назад прекратила пить антидепресант, после прекращения сильно нервничала. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-25 12:54
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Анна 2018-02-25 15:54
Добрый! Высылаю два фото- там где две коричневые точки- это у меня уде год, немного чешутся, такие были пр приеме гормонов- диане 35, но через несколько часов исчезли, а эти остались, но и появились раньше. Второе- это теперешнее раздражение. Спасибо
Анна 2018-02-25 16:05
Добрый! Вот левая рука сейчас- красненькаяи чешется
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-04 13:57
Анна!
Фото совершенно размыто.
Мне плохо видно. (
Анна 2018-03-04 15:05
Добрый! Извините, вот еще фото. Вот такие красненькие точки на ногах от бедра до колена и чешется. Чешется также локти, голова иногда, руки.
Анна 2018-03-04 21:08
Добрый! Вот еще одно фото!
Анна 2018-03-06 11:58
Добрый! Сегодня нога уже вторая такая. Прилагаю фото. Спасибо
Анна 2018-03-06 12:00
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-06 19:25
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.