На протяжении долгого времени мучают рези, что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад у меня был цистит, лечилась таблетками, но после этого меня до сих пор беспокоят какие то неприятные ощущения (как будто рези) они появляются утром в основном, болей при мочеиспускании нет, мочеиспускания не часто, но вот эти рези или как покалывания какие то не прошли, что это может быть и как вылечить? Заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-16 18:29
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.