Сыпь на спине на протяжении долгого времени

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня на спине раньше были прыщи, затем они прошли. Но не все и переодически выскакивают новые. Осталось много шрамов и красных пятен. Подскажите как их можно осветлить или как вообще от этого всего избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-30 12:47
Добрый день, такое состояние называется акне, с рубцами и пигментацией постакне. Самостоятельно вы можете воспользоваться кремом с азелаиновой кислотой, но разумеется лучше эффект будет от салонных процедур.
Татьяна 2017-11-30 12:49
Добрый день. А Вы могли бы порекомендовать конкретный препарат и какие именно процедуры подошли бы?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-30 13:02
Скинорен крем, а по процедурам - их большое разнообразие, решайте по возможностям клиники.
Татьяна 2017-11-30 13:04
Спасибо за ответ)