На протяжение долгого времени уретра красная, не беспокоит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, особого беспокойствия полового члена нет но беспокоит красная уретра на протяжение полугода. Изредно есть жжения больше беспокойства нет, половых отношений не было 3 года, в детстве был фимоз но сейчас уздечка довольна растянута беспокойства нет. От чего красная уретра?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-01 17:52
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.