На протяжении 1 года у ребенка влажный кашель

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка год влажный кашель с обильной мокротой. Сдавали анализы на иммуноглобулин Е, мазки из зева и носа, гельминты, аскариды были у лора, пульмонолога, инфекциониста все говорят моего ничего нет. На попе сухая кожа и высыпания.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-05 12:14
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Ольга 2017-02-06 20:01
Здравствуйте присылаю фото анализов. Моя тема ребенок кашляет на протяжении года.
Фото анализов отсутствует