На ноге шишка с жидкостью, жидкость попала подкожу

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, На ноге шишка с жидкостью, жидкость попала подкожу. Появились красноватые пятна на голени, а через две недели потелу пошла сыпь как при аллергии. Это связано или нет. Что делать и как всё это лечить.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничем помочь не могу. Рекомендую начать с очного осмотра терапевта, который определит необходимость в консультации других специалистов.