На мизинце стопы красненькое пятнышко

Спрашивает: МиХ
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор!
У Дочери (3,5 месяца) обнаружил красненькое пятнышко на мизинце стопы, может было и раньше оно. Пятнышко не беспокоит ее не как, просто оно есть вроде не увеличивается. Оно плоское, без шероховатостей, провожу пальцем по нему, оно как пропадает и проявляется снова.
Пожалуйста подскажите, что это за пятнышко может быть!
Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Папа!

Похоже на гемангиому, это доброкачественного характера сосудистое образование.
Обычно их безболезненно удаляют, чтобы не становились больше.

Будьте здоровы!
Платная консультация
МиХ 2015-01-11 13:02
Добрый день!
Марина Савельевна, большое Вам спасибо!