На лобке справа возникло уплотнение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца назад на лобке справа возникло уплотнение. Может и раньше, случайно заметил. Через неделю видимо сильно потер мочалкой начало болеть. Ощущения как наждачкой провели по коже. Потом прошло, но припухлость осталась. Сейчас опять покраснело, увеличилось и опять неприятные ощущения при прикосновении (болит именно кожа). Хотя вроде ничем не тер. Заметил что если очень часто мыться уменьшается размер. Если день не мыться - вроде увеличивается. Обрабатывал спиртом и хлогиксидином - эффект 0.
И еще не знаю связано ли. Но на крайней плоти месяц назад стала появляться что-то типа корочки было покраснение и зуд. Сейчас прошло почти. Корочка по ощущениям есть. Но явно сходит на нет. Хотя тоже непонятно
Что-то венерическое исключаю т. к. полгода назад родился ребенок и с тех пор секса не было ни с кем. За гигиеной слежу. Душ раз в день за редким исключением.
Что это? И что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 22:07
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.