На лице у ребенка фиброма

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, у ребенка 1,5 года возле одного и второго глаза есть небольшие фибромы 9 и 6 мм соответственно. Врач рекомендовал мазь синафлан. Но можно ли ее использовать такому маленькому ребенку и поможет ли она рассосаться фиброме.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 декабря 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-18 11:26
Нужно смотреть, так сложно что-то сказать, может нужно только удаление.
Платная консультация
Андрей 2019-12-18 14:11
А вообще можно ребенку в полтора года эту мазь использовать в инструкции вроде написано, что она противопоказана до 2 лет.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-19 23:49
Лучше не использовать.