Пятно на лице у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Алина Викторовна! Подскажите пожалуйста у нас с неделю назад появлялись покраснения и небольшие были шелушение над верхней губой с левой стороны, которые днём было очень заметно, а за ночь всё проходило, давала только Зодак капли. Вчера появилась с другой стороны стороны пятно которое покрыто мелкими прыщиками, а уже сегодня пятно начало мокрить, вчера мазали мазью гидрокортизон. Очень прошу помощи у вас, что у нас и чем можно помочь ребенку. Фото добавляю вчера и сегодня. Спасибо заранее Вам!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-11 13:13
Здравствуйте, Юлия!

Атопический дерматит.

Мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней / не больше!

Зодак - продолжайте по инструкции - ещё несколько дней.

Гипоаллергенная диета по Адо!

Ведите пищевой дневник.

Не Мочите!
Юлия 2019-04-11 21:55
Здравствуйте Алина Викторовна! Спасибо Вам большое за помощь будет следовать вашим рекомендациям. Очень Вам благодарна за ответ!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-13 00:22
На здоровье!

Всего доброго!)