На коже выпуклое пятно

Спрашивает: Светлана Александровна Рейхерт
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, пятно на руке ребенка, не чешется, не увеличивается, не беспокоит, пятно выпуклое, слегка шелушится, бледной рппзоввое, иногда становится темнее. Что это может быть, заразно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-28 15:36
Здравствуйте

Это может быть Микроспория.

Необходимо обязательно обратиться к дерматологу и сделать анализ на грибок с очага.
Светлана 2020-08-11 21:55
Спасибо, сдали соскоб, результат отрицательный, мазали скин капом все прошло за три дня.