Пятно немного выпуклое на бедре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже пару лет есть пятно на коже, когда прощупываешь, то оно твердое, немного похоже на шарик светлокоричневого цвета, когда нажимаешь на него оно не болит, только иногда чешется. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-19 12:16
Здравствуйте, Ирина! Это - дерматофиброма - доброкачественное образование кожи. Ничего страшного.