Выпуклые пятна с коркой

Спрашивает: Lera
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не так давно в области ключицы начало часаться. Сначала подумала, что поковыряла немного и образовалась болячка, как от расчесанного прыщика. Далее на ногах, как от комаров появились укусы, так же жутко чесались, до корки. Сегодня(11.09.16) за пару минут образовались выпуклые покрасневшие, с небольшим шелушением пятна. Очень пугают данные вещи, ибо по жизни не болею ничем. Подскажите, пожалуйста!
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-11 22:14
Добрый день.
У вас кожа сухая?
Зуд есть?
Lera 2016-09-12 06:34
Кожа нормальная, но сами пятна чешутся, как от укуса комара. Сначада думала, может они кусают, или мошки какие. Зачастили плямбы, и откинула этот вариант. Совсем уж не похоже.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-12 09:38
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в дент 10 дней.
Потом напишите.
Lera 2016-09-12 10:23
Хорошо.
Так а что это хоть за воспаления? Я уже и к числу лишая розового отнесла их, и к микозу, стафилококку, псориазу. Первый раз сталкиваюсь с такими вещами.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-12 11:17
Это точно не то что вы перечислили. Мы посмотрим как они будут рассасыватьсч. Тогда можно будет и о диагнозе говорит.