На какой симптом заболевания похоже

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия 1 степени.
Здравствуйте, беспокоят боли и сильное урчание слева живота. Кал с красной слизью. В основном запор. Делал ФГДС, гастрит с маленькой эрозией в антральном отделе. По специфике болей бывают разные. Тупые ноющие, острые. Так же был у проктолога сказал внутренний геморой кровоточит. Поставил латексное кольцо на узел. А кал всё равно со слизью красной
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-02-06 12:01
Алексей! Показатели ОАК в норме. Копрограмма не содержит патологических нарушений, кроме цвета зеленовато-коричневый. Появление зеленого цвета каловых масс наблюдается при употреблении некоторых продуктов и лекарственных препаратов, дисбактериозе, кишечных инфекциях, хронической патологии ЖКТ. Обследование больного предполагает проведение ко ультразвукового исследования органов живота -это УЗИ ОБП. Если у вас есть протокол этого обследования пришлите фото. Нужен еще анализ биохими крови, который включает печеночные пробы и почечные, + глюкоза, амилаза. В ОАМ есть нарушения, кготорые требуют тоже прохождения УЗИ и осмотр у врача уролога. Напишите, чем вы проводите лечение согласно заключения протокола по ФГДС и какие данные у вас есть по бактерии хелик.