На какие инфекции сдать анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, недавно у меня появился новый партнёр. Предохраняемся презервативом. Но партнёр, как это часто бывает, жалуется на то, что с презервативом не та чувствительность. Хотела начать принимать таблетки, но волнуюсь по поводу ЗППП, ВИЧ, и подобного. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы быть безопасными друг для друга, на какие инфекции провериться? В клинике обширный прайс и нам сложно сориентироваться. Заранее спасибо.
Теги: какие анализы сдавать партнёру
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-06 19:35
Здравствуйте

Необходимо сделать мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазму гениталиум, гонококки, трихомонады + анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С,