На головке пришики

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ни чего не было
Здравствуйте, после миньета на головке полового полового члена появляться красные пятна. С левой стороны появились прищики и так постоянно после миньета не знаю что делать. Сек проходит без презерватива. Прищики проходят но когда мне моя женщина делает меньет снова появляются
Помогите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-26 18:46
Вы можете получать бактериальную флору со рта партнерши (у нее могут быть заболевания полости рта). нужно использовать презервативы.