Появился пришики

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, после миньета на головке полового полового члена появляться красные пятна. С левой стороны появились прищики и так постоянно после миньета не знаю что делать. Сек проходит без презерватива. Прищики проходят но когда мне моя женщина делает меньет снова появляются Помогите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-26 20:27
Александр! Болезни половых органов, это не мой профиль заболеваний. Этими заболеваниями занимается врач уролог или венеролог. Обратитесь к этим специалистам на очный осмотр в поликлинику. Всего хорошего.