На голове затылочной части образовалось красное пятно уже 2месяца

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на затылке появилась красное пятно и чуть выше маленькие прищики я уже и в поликлинику ездил здовал анализы на антитела и грибки и скобы брали не чего не нашли не чего не помагает что прописывали и мази и шампунь с оптеки она только больше начинает красное пятно разрастаться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-01 18:11
Это сосудистый невус.