На фоне умеренного диффузного нарушения корковой ритмики с заде

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ЭЭГ заключение: на фоне умеренного диффузного нарушения корковой ритмики с задержкой возрастного становления основного ритма, отмечаются признаки усиления активности диэнцефально-стволового уровня. Эпилептической активности не зарегистрировано.
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-11-29 10:13
И что Вы хотели спросить?.
Это норма.