Умеренные диффузные изменения с амплитудным акцентом медленноволновой активности мозга

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: Три года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери три года, не говорит. На ЭЭГ такое заключение:
Умеренные диффузные изменения с амплитудным акцентом медленноволновой активности в левых теменно-затылочных отведениях. Прошу вас порекомендовать нам лечение.
Добавлен: 20 июня 2020 года

2 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-21 08:29
Если пофантазировать, то можно интерпретировать, как склонность к леворукости.
В любом случае ЭЭГ не лечат.
А при задержке речевого развития ЭЭГ назначают только в основных странах бывшего СССР.
Елизавета 2020-06-23 09:19
Спасибо за ответ