Умеренные диффузные изменение эхоструктуры головного мозга

Спрашивает: Малика
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Узи почек рассширение почечной лоханки. Пиелоэктазия правой почки до 12мм. Сердечко дополнительная хорда. Это результаты узи
Здравствуйте, моему сыну 5м мы постоянно плачим в захлеб. Делали узи головного мозга. Умеренные диффузные изменения эхоструктуры головного мозга. Может ли это быть причиной? Неврапотолог назначил массаж электорофорез. Картексин пантогам глицин магний
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-17 14:53
Здравствуйте. Это состояние требует очного осмотра у детского невропатолога.