Умеренные диффузные изменения бэа

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка снижено внимание, успеваемость в школе плохая. Сделали ЭЭГ, заключение: умеренные диффузные изменения бэа головного мозга дизрегулярного характера (основной ритм дезорганизован), эпиактивности не зарегистрировано. После пошли на консультацию к неврологу, она посмотрела ребенка, сказала хороший, подвижный, умненький парень, есть незначительная дизартрия. По ЭЭГ сказала всё в норме. Прописала пантогам на 1 месяц. Подскажите, действительно ли, такое заключение ЭЭГ это норма?
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-31 12:42
Ксения, Здравствуйте
Присоединяюсь к мнению невролога.
Если остаются сомнения - то могу дать ссылку на мое видео, в котором разъясняется, почему это норма. Пишите.