На что стоит обратить внимание?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, сдавала на паразитарное иследование, были подозрения, решила провериться для себя вот и не знаю на что обратить внимание и как понимать, в поликлинику сейчас не самое время обращаться
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-09 20:54
Вероника! У вас повышено количество антител G к аскариде. Вам следует сдать ОАК, чтобы увидеть показатель эозинофилов. Сдайте кал на аскариду каждые 10 дней. 2 анализа кала. По результатам анализов получите у своего терапевта лечение. Всего доброго.