На анализах крови не могу расшифровать графики RBC PLT

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, а в частности два нижних графика, что они обозначают и в норме ли они. Анализы сдавала из за проблем с пищеварением, на узи было выявленно перегиб желчного пузыря с негомогенным содержимым. Заранее благодарю.
Теги: анализ крови с графиком расшифровка
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-09 20:15
Здравствуйте.
У Вас совершенно нормальный анализ крови. А графики Вам не дадут никакой информации. Их и понимают только гематологи. Вам волноваться нечего, все в порядке.
Будьте здоровы.