На 17 день пошли месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю джес плюс уже 8 месяцев, и бывает такое, что месячные идут на 17 день приема таблетки. Какие есть причины того, что они идут раньше (на активных таблетках)? Может это быть связано со стрессом? И что плохого в этом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 09:37
Здравствуйте. Если такое каждый цикл, то вам необходимо подумать о смене препарата. Так быть не должно. Он Вам, очевидно, не подходит.